Новости

ЛНР. Фонд «Наш спорт» поблагодарили

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России А.Н. Пошивалова среди юниоров до 24 лет.
Луганскую Народную Республику представляли Склеменок Никита, Пащенко Никита и Кулинич Денис. В итоге Никита Пащенко завоевал бронзовую медаль.
На официальной страничке Республиканской федерации спортивной борьбы ЛНР появилась благодарность Фонду «Наш спорт»: «Без вашей поддержки у нас не было бы бронзового призера Всероссийских соревнований. Спасибо!»
***
НАПОМНИЛИ ПРО «МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ»
В Луганске состоялся Республиканский турнир по волейболу среди девушек 17 лет, посвященный 81-й годовщине создания комсомольской подпольной организации «Молодая гвардия».
В соревнованиях приняли участие две команды из Луганска, а также из Свердловска, Ровенёк, Стаханова, Первомайска и Старобельска.
Победителями стал коллектив Луганского высшего училища физической культуры (тренер Назаренко Е. П.), на втором и третьем местах - команды города Старобельска (тренер Черныш Ю. В.) и луганской СДЮСШОР № 1 (тренер Полоник Т. Г.).
***
ХОЗЯЕВА ОСТАВИЛИ «ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ» ДОМА
В поселке Новопсков состоялся турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди игроков 2015-2016 годов рождения.
В нем приняли участие по две команды из Новопскова и Мелового, а также коллективы из Луганска, Белокуракина, Марковки и Старобельска.
Первая команда Новопскова поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета, на втором и третьем местах – команды «Меловое-1» и из Белокуракина.