Новости

ДНР. Снегом дончан не испугать

В Майкопе (Республика Адыгея) завершились Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (велокросс-маунтинбайк). В них приняли участие 119 спортсменов из 15 субъектов РФ.
Среди участников было девять велосипедистов из ДНР. Дончанка Виолетта Стрибиж заняла второе место в возрастной категории 13-14 лет. Богдан Ивахненко (15-16 лет) финишировал четвертым, но среди российских спортсменов он оказался на третьем месте, поскольку финишировавший вторым Григорий Еруженец представляет Беларусь.
Четвертые места в своих возрастах заняли Дарина Самойлович (15-16 лет) и Алика Щербина (17-18 лет).
Необходимо отметить, что соревнования проходили в тяжелых погодных условиях – при минусовой температуре и по выпавшему накануне мероприятия снегу.