Новости

Новые регионы. Юноши (U15) Мариуполя выиграли тестовый футбольный турнир

В Евпатории закончился первый тестовый турнир Объединённого чемпионата по футболу «Содружество» среди юношей 2009-2010 годов рождения. Фонд «Наш спорт» вручил победителям и призерам денежные сертификаты на 100 000, 60 000 и 40 000 рублей соответственно.
В финале в серии пенальти ДЮСШ «Олимпия» (Мариуполь, ДНР) переиграла УОР (Краснолесье, Крым) и завоевала золотые медали. Основное время матча завершилось вничью 1:1. Перед перерывом Тимофей Кондрашевский вывел УОР вперед, а на пятой минуте второго тайма Александр Вихарев сравнял счет.
В матче за бронзу команда СШ №3 (Севастополь) переиграла «Гвардеец» (Донецк, ДНР) - 3:0.
Всего в турнире принимали участие 12 команд: по 3 – из ДНР и ЛНР, по 2 – из Крыма и Запорожской области, по 1 – из Севастополя и Херсонской области.
28 ноября стартует турнир среди юношей U17.
Матч за 11-е место
Заря Академия (Луганск, ЛНР) - Городской дворец спорта (Бердянск, Запорожская обл.) - 0:1