Новости

Запорожская область. Победный вояж в Крым

В Симферополе состоялись чемпионат и первенство Республики Крым по муай-тай, в которых приняли участие около 200 человек из Республики Крым и Запорожской области.
Запорожец Александр Чуйко (весовая категория до 32 кг) одержал победы в трех поединках и завоевал золотую медаль. Тренируется юный спортсмен у Александра Кучеркова.
***
«СПАРТАК» ПОБЕЖДАЕТ В АКИМОВКЕ
В Акимовке на стадионе «Колос» состоялся турнир по футболу памяти мастера спорта СССР Н.Ф. Железова.
За главный приз боролись 4 команды: «Спартак» (Мелитополь), «Лиман» (Радионовка/Фруктовое), «Патриот» (поселок Акимовка) и «Терпенье» (с. Терпенье).
В итоге первое место занял «Спартак», опередивший «Лиман» и «Патриот». Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, а лучшие игроки - ценными призами.