Новости

ЛНР. Из Домбая привезли золото и серебро

Две медали привезли боксеры ЛНР с первенства ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 14-15 лет, которое прошло в Домбае и было посвящено памяти Героя России Канамата Боташева.
Первое место занял Данил Столбенко, а серебряную медаль завоевал Михаил Щербаков. Оба боксера являются членами сборной ЛНР, учатся в Луганском высшем училище физической культуры и тренируются под руководством Владислава Минвалиева.
НАША СПРАВКА
Генерала-майор авиации, Герой России Канамат Боташев погиб в ходе специальной военной операции в небе над ЛНР.
***
КУРКИНА ОСТАНОВИЛАСЬ В ШАГЕ ОТ ПЬЕДЕСТАЛА
В Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по армрестлингу «Кубок Балтики», в которых приняли участие 115 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации.
От Луганской Народной Республики в соревнованиях участвовали Юрий Драгнев и Анастасия Куркина. Драгнев занял 12-е место в весовой категории до 90 кг, а Анастасия в весовой категории до 55 кг заняла 4-е место.