Новости

Херсонская область. Есть победы на «Юности России»

В Ставропольском крае проходит Всероссийский турнир «Юность России» по боксу среди юниоров 16-17 лет «Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова».
Владимир Письмиченко из Геническа в равном бою уступил боксеру из Республики Дагестан. Два других боксера, представляющие Херсонскую область, добились побед. Виктор Цыба в весовой категории 92 кг выиграл у по очкам боксера из Донецкой Народной Республики и будет боксировать за выход в финал.
Тимур Закиряев в весовой категории 71 кг победил соперника из Республики Осетия и получил возможность побороться за выход в полуфинал.
***
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ОБЪЕДИНЯЕТ
В Геническе прошли соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.
Участие в них приняли 12 спортсменов: 6 мужчин и 6 женщин. Победители и призеры награждены памятными призами.
Турнир организован Херсонским областным центром адаптивной физической культуры и спорта «Инваспорт».