Новости

ЛНР. Луганские кикбоксеры: 20 медалей и третье командное место!

В Ростове-на-Дону прошел традиционный открытый турнир по кикбоксингу «Кубок Дона», который собрал около 150 спортсменов из Азова, Шахт, Краснодарского края и Луганской Народной Республики.
Команду Регионального отделения ООО «Федерация кикбоксинга России» представлял 31 спортсмен из Луганска, Алчевска и Свердловска. Кикбоксеры ЛНР завоевали 5 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовые медали, а в общем зачете команда ЛНР заняла 3-е командное место!
Назар Радионов из Свердловска был отмечен организаторами турнира призом «За лучшую технику».
***
ЮНЫЕ ЛУГАНСКИЕ МУШКЕТЕРЫ
На базе специализированного фехтовального зала КДЮСШ №2 прошло открытое первенство ЛНР по фехтованию среди мальчиков и девочек до 12 лет.
В нем приняли участие 24 спортсмена из отделений фехтования КДЮСШ №2 и КДЮСШ. Среди мальчиков (18 участников) победителем первенства стал Артем Рубан, в финале ему проиграл Сергей Высоцкий, третье место разделили Дмитрий Вакуленко и Прохор Свиридов.
Среди девочек (6 участников) не было равных Варваре Галимурзе, которая в финале победила Оксану Решенцеву. Третье место разделили Ангелина Рыбалко и Анна Редкокашина.