Новости

Запорожская область. Ярослав – серебряный!

В Раменском (Московская область) завершился Кубок России по спорту слепых (дзюдо). Спортсмен из Бердянска, кандидат в мастера спорта Ярослав Андреевский занял 2-е место в весовой категории до 90 кг.
На пути к серебру Ярослав одержал 4 победы и лишь в финальной схватке уступил сопернику. Сопровождал спортсмена тренер-преподаватель ДЮСШ им. Назарова, мастер спорта международного класса Андрей Косульников.
***
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ВЫИГРАЛИ ХОЗЯЕВА
В бердянской ДЮСШ им. Назарова состоялось первенство Запорожской области по волейболу среди юношей до 18 лет.
За победу боролись команды детско-юношеских спортивных школ из Приморска, Розовки, Бердянска, Акимовки и Днепрорудного, а также коллективы городского дворца спорта Бердянска и Бердянского медицинского профессионального колледжа.
Все три призовых места завоевали команды ДЮСШ: 1. Бердянск; 2. Розовка; 3. Акимовка
Лучшие по линиям были отмечены специальными призами.
***
ПАВЕЛ ПАВЛЕНКО – САМЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН!
В Мелитополе завершилось открытое первенство ДЮСШ №1 по шахматам. В нем приняли участие 43 юных спортсмена из Мелитополя и Акимовки