Новости

ДНР. Ударный октябрь!

В Таганроге завершился открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра I». Кикбоксеры ДНР завоевали 10 медалей.
Донецкую Народную Республику представляли 12 кикбоксеров. На их счету 3 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.
Победителями уехали из Таганрога Лещенко Максим (лайт-контакт), Николаенко Марк (лайт-контакт), Орлов Владимир (фулл-контакт). Серебряные медали завоевали Шикула Василий (фулл-контакт), Гребенюк Макар (лайт-контакт) и Телеп Тимур (кик-лайт), бронзовые - Антонова Ульяна (лайт-контакт), Джафаров Азиз (лайт-контакт), Усиков Василий (лайт-контакт) и Егоров Ярослав (кик-лайт).
***
9 БОКСЕРОВ, 6 МЕДАЛЕЙ И 1 КУБОК
В подмосковной Электростали прошли областные соревнования по боксу посвященные памяти основателя города Н.А. Второва среди юношей и юниоров 13-14, 15-16 и 17-18 лет. Боксеры ДНР привезли 6 медалей и 1 кубок.
В соревновании принимали участие 126 боксеров из 28 городов. ДНР представляли 9 спортсменов и 6 из них поднимались на пьедестал почета. Золотые медали на счету Алексея Войцеховского (Горловка) и Максима Адамова (Макеевка), серебряная - у Назария Муратова (Донецк), бронзовые медали получили Богдан Ужегов (Горловка), Захар Долженко (Горловка) Тимур Проскурин (Волноваха).
Максим Адамов провел 3 боя и во всех одержал убедительные победы. Он был награжден кубком «За лучшую технику».